/ Мы работаем!
Наше главное слово — создавать!
Ua / Eng / Rus

Итоги работы летом

22 / 10 / 2010
Итоги работы летом

Подводя итоги успешного лета, хотим отметить участие компании в знаковом проекте - первой масштабной реконструкции торгового центра в Украине. В июле 2010 года на киевском рынке торговой недвижимости началась первая достаточно масштабная реконцепция торгового объекта. Речь идет о ТРЦ «Метрополис», девелопер которого сделал ставку на компанию с большим опытом. В течении неполного месяца Наяда демонтировала и смонтировала около 1000 м.кв. цельностеклянных перегородок. Проект интересен еще и тем, что в около 600 м. кв. проекта, составили перегородки высотой 4,2 метра. 2 октября 2010 года состоялось официальное открытие обновленного торгового центра.

25 сентября 2010 года в своём составе 5-ую очередь и Центральный Вещевой Комплекс, открыл давний партнер Наяды - ТЦ Глобал UA (г. Житомир). В течении одного месяца Наяда выполнила для заказчика остекление 1625 м.кв. цельностеклянных перегородок.

Так же сдан интересный объект, входящий в "5ку" лучших БЦ города Киева, - офисный центр Миллениум. Проект выполнен в следующих системах:
рабочие зоны - система NAYADA-Standart -150 м.кв. в базовом цвете;
холлы - система NAYADA- Crystal - четыре двухстворчатые двери в проем заказчика;
лифтовые холлы - 8 двухстворчатых и 4 одностворчатые двери NAYADA-Fireproof EI-30;
на 12-том этаже - 12 противопожарных дверей, сделанных по спец заказу, выполненные в черном цвете, что соответствует общей стилистике этажа, где пол, потолок, мебель - выполнены в черном цвете.

Фотографии проекта

 
наверх
Якою мовою ви хочете переглядати сайт?
UA
ENG
RUS