/ Мы работаем!
Наше главное слово — создавать!
Ua / Eng / Rus

Современный деловой стиль: NAYADA для частного офиса в Киеве.

05 / 07 / 2017

Компания NAYADA оформила очередной киевский офис. 

Перед NAYADA в очередной раз была поставлена интересная задача: нужно было обеспечить максимальное поступление дневного света в помещения кабинетной планировки. Задача была с легкостью выполнена благодаря использованию витражных перегородок NAYADA-Twin. Для данного проекта, NAYADA изготовила и установила перегородки высотой 3 метра в 2 слоя остекления без вертикальных несущих стоек. Дополнительную жесткость высоким стеклянным конструкциям обеспечили силовые трубы внутри стандартных профилей, а также специальная крепежная система в запотолочном пространстве.

Для кабинетов была использована новая универсальная дверь NAYADA - Vitero. Данная дверь по дизайну сравнима с лучшими итальянскими дверьми, но стоит значительно дешевле за счет сборки на производстве NAYADA в Украине.

Двери NAYADA - Vitero подходят для установки во все стационарные системы перегородок NAYADA, а также в телескопическую и угловую коробки. В дверях Vitero используется закаленное безопасное стекло толщиной 4мм, которое устанавливается в профиль сложного сечения шириной 60мм. Все составляющие интерьера подбирались таким образом, чтобы сохранить единство стиля.

Особенного внимания заслуживают входные двери – в проекте используются шпонированные одностворчатые двери высотой 2400 мм, а также скрытые двери запасного выхода NAYADA-Stels. Все входные двери оборудованы скрытыми электронными замками Eff-eff с системой доступа.

Задачи были выполнены в срок, перегородки установлены надежно, а интерьер офиса понравился заказчику и его коту.

 

 

наверх
Якою мовою ви хочете переглядати сайт?
UA
ENG
RUS